Top 2020 ➡️ Skin care

Пока все подводили итоги 2020 в прошлом году, я решила подвести их в этом и сделать Топ своей любимой косметики ?

И сегодня на повестке дня уход ??‍♀️

❣️ ChokoLatte Био-тоник Идеал. ЛУЧШИЙ тоник для проблемной жирной кожи. Он выравнивает микрофлору и балансирует выработку кожного сала. И всё это с натуральным составом.


❣️ Novosvit Ampoule Beauty Skin Ниацинамид 5%. Сыворотка балансирует кожу, выравнивает тон, помогает бороться с воспалениями. Мне помогла практически не пользоваться декоративной косметикой.


❣️ Organic Kitchen Увлажняющий крем без масел. Крем имеет йогуртовую консистенцию, легко наносится, быстро впитывается и отлично работает на коже. Он не даёт матового финиша, но позволяет избежать жирного блина на лице.


❣️ Farmstay Green Tea Seed SPF 50. Солнцезащитный крем с убойным SPF, который матирует жирную кожу. Да, да, Вы правильно прочитали. Больше даже добавлять ничего не буду. Просто находка.


❣️ Stellaty Superfood Fresh&Glow Energy Boosting Patches. Тканевые патчи, которые стали постоянными участниками моего ухода. Увлажняют, выравнивают тон и рельеф, быстро действуют. В общем лучшее из гидрогеля в ткани.


❣️ Art&Fact. Kaolin 10% + Salicylic Acid 2,5% + Hemisqualane 9%. Очищающая, отшелушивающая маска с глиной и кислотами. Борется с уже существующими и предупреждает новые высыпания любого вида. В общем маст-хэв.


❣️ Zeitun NIQA Flawless. Глубоко очищающая, детокс-маска, которая глубоко очищает, выравнивает тон, сужает поры и придаёт коже сияние. Просто любовь с первого применения в общем.


❣️ Parli Скраб-Десерт для тела Разогревающий. Потрясающий сахарный скраб с полусухой консистенцией и потрясающим удобством использования. Делает всё, что нужно от скраба.


❣️ Prelest New Generation Active Fresh. Сухой шампунь, который может потягаться с легендарным Batiste. Мелко распыляется, хорошо удаляет жир, быстро вычёсывается.


Есть ещё много неплохого ухода, но я хотела бы обратить внимание именно на этот. Именно эти продукты запомнились мне своим действием ?

Подробные обзоры и цены можно найти выше на странице.

Спасибо за внимание ?