Art-Visage Lash in the city

Тушь для ресниц 3-в-1
На ценителя ??‍♀️

Те, кто знают меня давно, могут подтвердить что я, практически, адепт бренда Art Visage ☺️ может именно по этому мне сложно писать обзоры на продукты, которые мне не подошли. Но я попробую ?


Эта тушь одна из квартета новинок марки. Туба у продукта слегка шире стандартного размера, чёрная, с красивым блестящим дизайном цвета розового золота.


Честно могу сказать, что увидев щёточку, я бы не купила себе эту малышку. Просто потому что мне такие не нравятся. Но тут я стойко приступила к тестированию ? И вот мой вердикт.


Щёточка плюс-минус будет удобна всем. Короткой стороной будет удобно прокрашивать нижние ресницы и корни верхних. Нужно сказать что именно благодаря большему количеству продукта с этой стороны щёточки, Вы можете утроить объём у корней верхних ресниц. Может подуматься что нижние эта часть тоже сделает объёмными. Ан нет. Нижние просто хорошо прокрашиваются и раскладываются веером.
Длинной стороной щёточки я прочёсываю корни верхних ресниц, чтобы не было склеиваний и докрашиваю кончики ресниц.

Нужно сказать что на моих, тонких ресницах, длинной стороной нужно пользоваться сразу после короткой, не давая туше сильно подсохнуть. В противном случае реснички склеятся и ни о каком объёме или «веере ресниц» не стоит будет даже говорить.

Такие «условия» применения мне показались сложноватыми для ежедневного макияжа. Но не могу сказать что как-то сильно меня расстроили.

Формулу самого продукта можно назвать стандартно-приличной. Тушь не осыпается в течение дня и легко смывается. В тубе она практически не засыхает, что позволяет увеличить срок службы продукта. Но если у Вас сильно слезятся глаза, то эта малышка, увы, Вам не помощница. Она очень хорошо смывается слезами ?

В целом могу сказать что тушь не плохая. Просто «не моя». Но посоветовать её могу девушкам без слезящихся глаз с любыми ресницами ?

Купить малышку можно в Золотом Яблоке и на сайте tolko-tebe.ru Стоит она около 290,00₽ за 13 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?