Top 2020 ➡️ Make-up

Пока все подводили итоги 2020 в прошлом году, я решила подвести их в этом и сделать Топ своей любимой косметики ?

И начать хочу с макияжа ??‍?

❣️ La Messange Anti-Age Expert. Мицеллярная вода, которая стала не только моей любимицей, но и вернула этот продукт в косметичку. Она мягко очищает, не сушит и не оставляет плёнки.


❣️ Art-Visage Luminizer. Потрясающая основа для всех типов кожи, которая слегка выравнивает тон и придаёт коже естественно сияние под макияжем. На моей жирной коже отлично балансирует.


❣️ Zeitun BB Cream. Потрясающая бибишка на каждый день. Слегка выравнивает тон, увлажняет, придаёт сияние и не забивается в поры. Послужит хорошей основой для сухой кожи и под пудру для жирной.


❣️ Eveline Magical Perfector Concealer. Кроющий, увлажняющий, встраивающийся в тон консилер, который идеален на зону под глаза. Светлый оттенок может не подойти для совсем светленьких.


❣️ Eveline Creamy Blush Full HD. Нежные, средне-пигментированные с хорошими правильными оттенками румяшки. Мягко наносятся и тушуются. Не размывают тон. Отлично держаться.


❣️ Art-Visage Line XXS 703. Мягкий, тончайший, супер-пигментированный, стойкий карандаш для глаз. Хорош и для межреснички, и для слизистой, и для стрелки.


❣️ Missha 4D Mascara. Влагостойкая, пигментированная тушь с нейлоновой кисточкой. Отлично прокрашивает и подкручивает. Потрясающе держится «от заката до рассвета».


❣️ Vivienne Sabo Matte Constance. Мягкая, не иссушающая, матовая, устойчивая помада. В линейке цвета на любой вкус. Цвет можно наслоить или сделать полупрозрачным.


❣️ Stellary MakeUp Studio Brush Cleansing Wipes. Какой макияж без кистей и какие кисти без очищения. Отлично очищают с первого раза, бюджетные, есть в ближайшем МагнитКосметик. Разве ещё что-то нужно?


Собственно вот такой не хитрый топ. Можно сказать что подборку можно использовать как минимум косметики на каждый день ?

Подробные обзоры и цены можно найти в обзорах на моей странице.

Спасибо за внимание ?