Секрет на миллион ?

Средства от запаха пота Темурова

Теймуров

Хочу с вами сегодня поговорить на немного странную тему для бьюти блогера – потоотделение.

Люди, которые могут вспотеть даже от сушки головы феном, сейчас можете подойти поближе к экранам и внимательно вчитываться в происходящее ?

Я хочу рассказать о двух продуктах которые я купила совершенно случайно, но полюбила всей душой.

Спрей для ног Теймурова от запаха пота. Да, у меня есть проблема с потоотделением даже на ногах. Особенно эта проблема начинает появлятся зимой, когда обувь становится утеплённой и даже при походах по магазинам ноги могут вспотеть. После таких прогулок обувь может начать источать неприятные запахи.

Купила я спрей абсолютно случайно в качестве «на попробовать». Действие спрея меня заставило им пользоватся уже напротяжении года ??‍♀️ Продукт достаточно легко наносится – нужно всего три-четыре нажатия чтобы полностью распылить его на стопу. Расход у него достаточно экономный — одной баночки мне хватает где-то четыре-шесть недель. Продукт не оставляет после себя никаких налётов, следов и так далее. С кожей тоже ничего не происходи — ни увлажнения, ни иссушения. Полностью впитывается за несколько секунд. Действие у продукта однозначное – ноги просто не потеют. При этом я не заметила никаких негативных изменений в плане кожи или её состояния. Пользуюсь спреем по инструкции — утром на чистую кожу. Банка у спрея не прозрачная и это осложняет планирование покупки следующего пузырька. Но дозатор начинает «плеваться», когда средства становится мало и таким образом намекает что пора красавца обновить. У спрея нет какого-то особого запаха. Есть еле уловимый налёт какого-то лекарственного аромата, который мгновенно исчезает.

Крем-пудра от запаха пота Теймурова. Лично мне не очень удобно пользоваться кремом на ноги. Но едучи на море я брала этот крем с прицелом на другой способ его использования и он меня абсолютно покорил. Крем находится в металлизированной тубе, которая держит форму. Продукт очень плотный и сухой. При этом его достаточно удобно наносить. Использовала я крем как дезодорант для подмышек, когда шла на пляж. Крем не смывается соленой водой, соответственно весь день у меня был дезодорант, который меня спасал от лишнего потоотделения. Сам крем очень плотный и «сухой» что ли. Вообще он похож на кремовую пудру. Крем очень плотный и его достаточно сложно нанести. Я растрепала в ладонях перед нанесением.

Вообще эти продукты меня очень удивили и очень сильно покорили, потому что вопрос потоотделения не особо где-то освещается и кроме как привычных дезодорантов мы не видим ни рекламы ни разговоров в поп культуре. Но эти два малыша могут заменить вам всё и при этом будут вам отличными союзниками в борьбе с потоотделением.

И одного и второго малыша я купила Fix Price и стоили они что-то около 55₽ каждый.

Спасибо за внимание ?