Боро Плюс Увлажняющий бальзам для губ

Давно забытый вазелин ☺️

Боро Плюс Увлажняющий бальзам для губ
Боро Плюс Увлажняющий бальзам для губ

Когда-то давно я получила несколько пробников крема Боро Плюс. Малыши безумно понравились моим подругам с сухой кожей. Памятуя о волшебных свойствах того крема, я решила что не ошибусь, если куплю такой бальзам. Тем более что на упаковке красуется много надписей об уходе за губами. Уходом, к сожалению, здесь и не пахнет.

Но начнём по порядку.

Туба очень удобная. Она мне напоминает тубу крема Blistex, но у Боро Плюс она сохраняет форму. Аппликатором, также как в Blistex, ровно и удобно наносит продукт на губы.
Сам бальзам имеет прозрачную текстуру, очень плотный, кремобразный.

По действию. Я не могу сказать что бальзам не увлажняет, но я точно могу сказать что он никоим образом не питает кожу губ. Для меня, как любителей продукта для губ, это мягкий вазелина который можно использовать в качестве подложки под помады. Причём под матовые помады он идёт очень хорошо.

Я не вижу смысла объяснять свойства вазелина на губах – все мы их помним из детства.

Я использую это средство до сих пор и с удовольствием. Вазелин задерживает влагу в коже, выравнивает рельеф, и позволяет спокойно пользоватся матовыми помадами, которые лично мне оооочень сушат губы. Но благодаря этим же свойствам, вазелин в итоге иссушает кожу губ. Именно по этому это не бальзам, а неплохая подложка. Пользоваться, как бальзамом, постоянно, я бы не советовала.

Покупала я этого малыша в Магнит косметик. Стоит оно около 150₽

Спасибо за внимание ?