Catrice Eye Foundation

Праймер для макияжа глаз водостойкий
Спонсор ярких глаз ??‍?

Catrice Eye Foundation

Мастхэв каждой девушки, которая любит яркие тени.

Очень хорошая база под тени – как по применению так и по результатам использования.

Для чего вообще нужна база под тени? Для того чтобы тени не скатывались в морщинки на веке, для того чтобы тени не осыпались, для того чтобы тени ярче выглядели на коже.
Но теперь по порядку.

Как сделать так чтобы тени не скатывались в морщинки на подвижном веке? Используйте базу! Что нам дает база? Липкую основу, к которой прилипают сухие тени. Таким образом увеличивается их стойкость. Почему именно сухие тени? Потому что кремовые тени не нуждаются в такой базе.

По этому же принципу база работает в направлении удержания теней на веке. Она выравнивает поверхность и формирует липкое основание, к которому тени прилипают и не осыпаются.

При этом каким же образом тени выглядят ярче? Дело в том что база имеет более ровный цвет нежели наша кожа и, как правило, всегда светлее оттенком чем наша кожа. Таким образом у нас получается подложка которая позволяет высветлять кожу и соответственно тени выглядят ярче.

Кому нужна база? Всем! Особенно людям у которых веко жирнеет.

Базы бывают разные но эта меня просто покорила!

У неё удобная кисточка, которая не требует помощников в нанесении и распределении средства. Само средство кажется водянистым и имеет полупрозрачную основу. База не утяжеляет и не жирнит веко.

В общем хорошая бюджетная база.

Купить базу можно в Подружке и Золотом яблоке. Стоит тюбик около 300₽

Спасибо за внимание ?