Koelf Ruby & Bulgarian Rose

Гидрогелевые патчи для глаз
Не все розы одинаково полезны ??‍♀️

Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Parch
Koelf Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Parch

После Крымской розы я загорелась попробовать все что есть в бьютииндустрии связанное с любимым цветком. Но, как оказалось, зря! Сейчас всё расскажу.

Начнём с «обертки». Как же прекрасно выглядят патчи! Банка сама по себе легкая, патчи заклеены слюдой и при транспортировке не вытекли. В комплекте есть ложечка, которой можно доставать патчи из банки. Я её потеряла и лазила в банку пальцами ??‍♀️ Сами патчи тоже прекрасно выглядят — красивого перламутрового розового цвета, плотные, пахнут как свежий цветок. Сыворотки в патчах прям много. Я снимала часть перед применением, чтоб не убегали с лица.

А теперь действие. Я прям разочарована. И фиг с ним, с отсутствием какого-либо антивозрастного воздействия, к этому я была готова, а вот к минимальному увлажнению нет. Да, это может быть из-за того что я убирала часть сыворотки с маски. Но ведь в полной сыворотке они вообще никак не держались на лице. Вот прям лёг и положил патч. И лежи. На спине. Иначе патч съедет с лица как на санках с горки.

Антивозрастного эффекта я тоже не заметила. Когда-никогда патчи немного пощипывали, но это больше было связано с кремом под глаза от морщин, а не с действием «розовых лепестков».

Держать их как советует производитель я тоже не смогла — двадцать минут это прям пипец долго. На мне высыхали за десять-пятнадцать…

Я честно пользовалась патчами и в полной сыворотке и нет. И не заметила разницы.

Но я могу сказать что они меня очень выручили, когда мне нужно было вечером на встречу, а я два часа подушку лицом давила. Т.е. как SOS-средство от таких дреманий и под макияж патчи хороши.

В общем могу посоветовать эту прелесть молодым девочкам для освежения взгляда. Т.е. коже, которой ещё не нужно дополнительное увлажнение или антивозрастной эффект. А вот 30+ как основной уход могут не подойти.

Купить Рубин и Розу можно практически в любом магазине корейской косметики. Стоит она около 1700₽ за 60 шт.

Спасибо за внимание ?