Blistex SPF 50+

Бальзам для губ
Must have ❗️

Blistex SPF 50

Очень классный бальзам в стике. Для тех кто как и я любит такие продукты которые можно положить хоть в задний карман джинс и они никуда не вытекут, к тому же они ещё и отлично работают – берите не пожалеете.

Бальзам удобного для меня формата – это стик. Бальзам не течёт при нагревании, соответственно никуда не денется даже в жаркий день. Стик достаточно мягкий чтобы легко скользить по губам, и достаточно твёрдый чтобы оставаться форме стика. Разносится по губам идеально, не оставляя комочков.

Действия потрясающе – он не только увлажняет губы, но и отлично их питает. Соответственно этот бальзам поможет вам избавиться от шелушения, сухости и стянутости губ. Также в бальзаме присутствует SPF 50, что сделает его идеальным вариантом для использования летом. Но я так же прекрасно пользуюсь им в холода.

Производитель заявляет о комплексе витаминов и антиоксидантов которые присутствуют в бальзаме, но я не химик и подтвердить или опровергнуть этого не могут. Но то, что после этого бальзама губы становятся лучше – это факт.

Купить Blistex можно в Подружке, Ленте, Золотом Яблоке. Стоит этот бальзам около 240₽.

Спасибо за внимание ?