Stellary Skin Studio Superfood

Крем для кожи вокруг глаз Асаи и Авокадо
Мал да удал ?

Stellary Skin Studio Superfood

С некоторого времени я полюбила средства для кожи вокруг глаз с авокадо ? Связано это с отличными качествами масла авокадо и его производными в косметике, которые рекомендуются жирной и проблемной коже ?

Но больше всего мне нравятся anti-age свойства авокадо, которые сразу становятся видны на моей коже.

Именно из-за упоминания авокадо в составе, я решила попробовать крем для кожи вокруг глаз из достаточно новой линейки Superfood от Stellary ?

Крем представлен в небольшой мягкой тубе с тонким длинным носиком-дозатором. Защиты от вскрытия на тубе нет, но картонная коробка запаяна в целлофан и позволяет контролировать вскрытие продукта.
Из тубы крем не льётся, а «мягко» дозируется нажатием. Консистенция у продукта кремово-гелевая. Наносится крем очень быстро и мягко — спасибо силиконам в составе. Впитывается крем не быстро, но хорошо. Плёнки на коже не оставляет и хорошо себя ведёт под макияжем.

Эффект от крема я увидела буквально на утро ? Отёки заметно уменьшились — именно уменьшились ??‍♀️ Синяки под глазами осветляются хорошо, но тоже не уходят безвозвратно.

По антивозрастным показателям крем мне тоже понравился. Масла, коллаген, витамин Е, пантенол и кислоты в составе действительно хорошо питают кожу и разглаживают мелкие морщинки.

Крем заявлен как помощник в сохранении молодости и предотвращению старения. Со всем этим крем справляется хорошо.

В общем я очередной раз в приятном восторге от качества продукции @stellary_cosmetics Надеюсь в скором времени попробовать всю линейку Superfood ☺️

Купить крем можно эксклюзивно в @magnitcosmetic и стоит он около 230,00₽ за 20 мл продукта.

Спасибо за внимание ?