Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel

Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном
И такое бывает ??‍♀️

Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel
Beauugreen Collagen & Gold Hydrogel

Сегодня я Вам расскажу о патчах, которые можно найти по супер-бюджетной цене. Но вот брать ли их по такой «шоколадной» цене?

Патчи находятся в очень красивой белой коробке и банке с золотым вензелем и надписями. Вообще упаковка, конечно, подкупает. При чём цвет надписи зависит от цвета патчей ?

Под крышкой банки есть хороший ограничитель, чтобы жидкость не выливалась. На этом же ограничителе лежит, стандартная для патчей, ложка. Ею достаточно удобно вылавливать патчи.

Сами патчи плотные, но при этом практически прозрачные. Их невозможно прорвать, вылавливая их банки, и выкладывая под глаз.

Форма достаточно стандартная и привыкать к патчам Вам не придётся.

Перед использованием любых патчей, я убираю излишки жидкости с «носика» патча о банку. Так они меньше «катаются» по лицу.

Так вот эти патчи «катаются» по лицу не зависимо от количества жидкости ??‍♀️

Но больше всего меня разочаровал эффект. Увлажнение абсолютно посредственное. По моим ощущениям увлажнения меньше, чем от тканевых патчей. Питания там нет и подавно. При чём, на самых питательных кремах для кожи вокруг глаз, эффект абсолютно такой же.

Я не могу давать оценку всей коллекции, но золотые не советую покупать девочкам, которые хотят дополнительно увлажнить кожу под глазами ??‍♀️

Купить продукцию этой фирмы можно в магазинах корейской косметики и на маркетплейсах. Цена без скидок стоит около 2500,00₽, но купить их всегда можно за сумму гораздо меньшую — коло 700,00₽ за 60 шт. патчей.

Спасибо за внимание ?