CaféMimi Витамины А, Е, F и фосфолипиды

Маска для лица
Баночка с витаминками ?

CaféMimi Витамины А, Е, F и фосфолипиды

Попробовав однажды пробники нескольких масок от @cafemimigram я загорелась желанием приобрести полноразмерки всего испробованного. Но полноразмерок не оказалось в ближайшем магазине ? По этому я взяла что было ? Вот одна «рыбка» из моего улова.

Маска выпускается в пластиковом ведерке телесного цвета с плотно накручивающейся чёрной крышкой. При первом вскрытии, под крышкой будет ещё и защитная плёнка, запаянная по краям.

На крышке этикетка с названием маски и производителя, на самой банке этикетка со всей информацией о продукте.

Витаминная маска имеет консистенцию плотного йогурта. Она приятно пахнет, нежно скользит по коже, мягко ложится. Нанести её можно как совсем тонко, так и пожирнее. Я предпочитаю второй вариант ? Во время носки маска не течет, но и не застывает в корку. Носить маску нужно 10-15 минут, потом смыть тёплой водичкой. Я для этого использую губку ?

После применения кожа преображается ? Общий тон кожи немного выравнивается. Рельеф становиться менее заметным. Кожа становиться упругой и мягкой.

При постоянном применении производитель обещает вернуть коже эластичность и помочь в борьбе со старением. В принципе я могу с этим согласиться, но если Вы используете маску не как основное средство, а одного из многих помощников.

Так же я очень люблю делать эту маску после кислотных пилингов и масок — она очень хорошо успокаивает кожу.

Купить продукцию CaféMimi мне кажется можно везде ? Я покупала у своих любимый @fitoexpert_rnd ? Стоит маска около 150,00₽ за 110 мл продукта.

Спасибо за внимание ?