Stellary Hydrogen Ultra Hydrating Hydrogel Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз Глубокое увлажнение
Чем не Корея?! ?

Stellary Hydrogen Ultra Hydrating Hydrogel Eye Patch

Не так давно я пела оды (и продолжаю их петь) тканевым патчам Stellary Cosmetics. И тут марка выпускает гидрогелевые патчи ? Ну и как я могла пройти мимо? Правильно — никак! Так вот читаем мой вердикт ?

Начнём с упаковки. Тут всё чин по чину. Под пластиковой крышкой банки есть алюминиевая запайка. Таким образом патчи никто не сможет открыть незаметно. А вот уже под слюдой крышка-ограничитель вытекания жидкости. При чём сидит она ну очень плотно. Любители потаскать отдельный чемодан с косметикой (как я ?) оценят непроливаемость этой банки. На второй день, кстати, я уронила банку на плиточный пол и отколола часть крышки. Но на сохранности жидкости в банке это никак не отразилось ?
В банке мы находим уже сами патчи в приличном таком количестве сыворотки.


На первый взгляд патчи мне показались очень тонкими — прозрачные с лёгким голубым оттенком и блёстками. Но это на первый взгляд. Как бы я не ковыряла их при «захвате», ни один патч не порвался и не деформировался ? Тут я хочу думать что это производитель позаботился о криворуких, которым он не положил специальную лопатку ?

Собственно — спасибо ?

Так же хочу отдельно поблагодарить за размер — это самые большие патчи в моей жизни ? Они идеально ложатся на синячок и заканчиваются аж выше гусиной лапки. Таким образом идёт работа над всей областью вокруг глаз.


По эффекту я могу посоветовать эти патчи молодой коже. Они хорошо увлажняют, но на моей возрастной уставшей коже они впитываются буквально за десять минут ? Как бы там ни было я осталась продуктом довольна.

Купить патчи можно эксклюзивно в Магнит Косметик. Стоят они около 780,00₽ за 30 пар.

Спасибо за внимание ?