Bielenda Vege Detox Serum

Нормализующая сыворотка для смешанной кожи
Изюминка с капустой ?

Bielenda Vege Detox Serum

Когда-то я заказала буквально мешок косметики от польского бренда Bielenda. Сегодня расскажу о сыворотке, которая так и осталась для меня некой загадкой.
Сыворотка поставляется в картонной коробке, запаянной слюдой. Это и служит защитой от вскрытия. Сама сыворотка находится в стеклянном прозрачном пузырьке зелёного оттенка. Венчает его пробка с помпой, которую, в свою очередь, защищает плотно закрывающаяся крышка.

Сыворотка дозируется мягко. Двух нажатий хватает на всё лицо, нанося продукт через руки — растереть между ладоней и притаптывающими движениями вмассировать в кожу.


Финиш у сыворотки матовый, но не пудровый. Она хорошо увлажняет, не перегружая влагой комби-жирную кожу. Я советую закрывать сыворотку кремом, но производитель говорит что она может использоваться как самостоятельный продукт.

Казалось бы всё так просто и легко? Ан нет! Дело в том что сывороткой легко переборщить и тогда Вы получите просто супер увлажнение, которое на комби-жирной коже выглядит как жирный блин и неприятно ощущается на коже. Я не могу сказать какая именно доза должна быть. Я думаю каждая девушка сама для себя сможет найти это «баланс» ??‍♀️

Состав у сыворотки длинный и не плохой. Здесь сорбитол, лактат натрия, ниацинамид, глицерин, экстракт листьев капусты, экстракт свеклы, гиалуронат натрия, аллантоин, лимонная и молочная кислоты и ксантановая камедь.

Я бы посоветовала эту сыворотку именно смешанной в сторону жирности коже и нормальной, без сухих зон. Для жирной кожи она может быть тяжеловата.

Купить сыворотку можно на маркет-плейсах. Стоит она около 600,00₽ за 15 мл. продукта

Спасибо за внимание ?