Estel Curex Therapy Vita-терапия

Двухфазный лосьон-спрей для повреждённых волос
Увлажнялочка для кудрей ?

Estel Curex Therapy Vita-терапия

С последним наращиванием и окончанием всего моего китайского ухода, я начала шерстить рынок, в том числе пробовать двухфазные спреи. Так ко мне попал красивый флакон от Estel

Но не одной красотой мне понравилась упаковка. Спрей отлично лежит в руке, а матовый пластик не позволяет ему выскальзывать. Дозатор нажимается легко и выдаёт облачко мелких капель.

Много девушек знают что такое двухфазный спрей. Если Вы не из их числа, то объясню. Это средство, состоящее из двух частей — масляной и водной. При взбалтывании части перемешиваются и распыляются на волосы. Т.о. Вы получаете максимум ухода в виде спрея. Это чуть ли не самый удобный способ смягчить волосы, не только в моменте, но и сохранить этот эффект.

Я люблю пользоваться такими продуктами для более мягкого расчесывания на мокрые и сухие волосы.
Спрей я использовала около недели на нарощенных волосах. Потом отдала сестре, обладательнице пористых кудрявых волос, которые она, постоянно выравнивает ??‍♀️

❇️ Моё впечатление. Продукт отлично помогает расчёсывать мокрые волосы. Расчёска скользит мягко, ничего не цепляя. Смягчения я не увидела от слова совсем. После отмены разница просто бросалась в глаза. Кончики перестали подсыхать и волосы стали блестящими.

✳️ Впечатление сестры. Спрей помогает расчёсывать мокрые волосы, добавляет термозащиты и делает волосы невероятно мягкими и блестящими.

Я не могу сказать почему такая огромная разница. Списываю на реакцию «не живого» нарощенного волоса ??‍♀️

Купить спрей можно в салонах красоты, маркет-плейсах и магазинах косметики. Стоит он около 350,00₽ за 200 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?