Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Sleeping Mask

Маска ночная антивозрастная со змеиным ядом
Идеальная ?

Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Sleeping Mask

Я искренне считаю что ночные антивозрастные маски это лучший вариант борьбы с признаками старения. Особенно корейские ? Именно по этому я и схватила этот тюбик без раздумий ?

Маска поставляется в запаянной слюдой, картонной коробке. Это, собственно, единственная защита от вскрытия маски. Тюбик из мягкого гладкого пластика не большой, но в руке лежит идеально. А крышка защёлкивается намертво.


Сама маска имеет плотную гелевую текстуру молочного цвета. Она не течет и идеально дозируется.
Наносится маска так же легко и достаточно быстро впитывается. Нужно сказать что финиш она даёт полуматовый, а на утро кожа становится и вовсе матовой.


Маска содержит в себе глицерин, сквалан, гидроксид калия, аденозин, гидролизованные лецитин и экстракт гнезда.

Сразу после ненанесения маска не даёт абсолютно никакого эффекта. А вот на утро в зеркало смотреть невероятно приятно ? Выравнивается рельеф и тон кожи, морщинки и отёки уменьшаются. В долгосрочной перспективе использования маска занимает место постоянного борца за молодость. Эффект от неё накапливается и не уходит моментально, после окончания пользования.

Производитель советует использовать продукт один-два раза в неделю. Несмотря на небольшой пузырёк расход у маски, можно сказать, минимальный.

Я использую маску вместо ночного крема, как завершающий этап ухода после тоника, сыворотки и крема вокруг глаз. Мне кажется это лучший вариант использования ?

Купить ночную маску от Limoni можно в официальном интеренет-магазине, на маркет-плейсах и в магазинах корейской косметики. Стоит она около 1000,00₽ за 50 мл. товара.

Спасибо за внимание ?