Stellary Ageless Multi Peptide Serum

Сыворотка для лица с мультипептидами
В борьбе за молодость ??‍♀️

Stellary Ageless Multi Peptide Serum

Недавно марка Stellary выпустила очередные новинки в их линейку бюджетного, но работающего, ухода. Одной из новинок стали три сыворотки. Одну из них я и хочу Вам описать.

Сразу оговорюсь что сыворотка продаётся без какой-либо упаковки. Просто баночка с сывороткой.
Первый вопрос — как не опасаться взять вскрытую банку? На ней есть пластырь-ограничитель. Снять его незаметно невозможно.

Сама баночка имеет стандартный вид — банка с крышкой, в которую встроена пипетка. С одним лишь уточнением — баночка пластиковая, а не стеклянная. Прикольные ощущения ?

Сама сыворотка прозрачная и имеет вязкую гелевую текстуру. Она достаточно жидкая, чтобы легко распределяться и быстро впитываться, но достаточно густая, чтоб вытекать из пипетки «без спроса».

После себя сыворотка оставляет липкий слой. Я, как обычно, советую обязательно закрывать сыворотки кремом. Так я и делаю. После этого финиш становится не таким липким.

В составе сыворотки мочевина, аргинин, глицерин, пептиды и экстракт березы.

Даже после первого использования тон кожи выравнивается, кожа становится мягкой и гладкой. В долгосрочной перспективе сыворотка помогает бороться с мелкими морщинками и признаками старения.

Расход у продукта достаточно средний. Нужно 3-4 капли на всё лицо. Я растираю сыворотку между ладоней и уже массирующе-притаптывающими движениями наношу на лицо.

Я использую сыворотку в ночном уходе. Она хорошо увлажняет и напитывает кожу, но не перегружая её.

Как и большинство новинок ухода от Stellary, сыворотка достойна своего места на рынке.
Я советую сыворотку как уход именно для возрастной кожи.

Купить малышку можно эксклюзивно в @magnitcosmetic Стоит она около 340,00₽ за 30 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?