Mixit Collagen Crystal Gold Eye Patch

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз с экстрактами петрушки и каштана
Патчи «на следующее утро» ?

Mixit Collagen Crystal Gold Eye Patch

Сразу скажу что не особо жалую такие виды патчей. Не знаю почему, но мне они кажутся «пробниками» и должны быть в линейке вместе с полноразмерными банками пар по 30 ??‍♀️ Но, такие «парочки» любят брать с собой в путешествия многие. Но, толи мои путешествия это вечные приключения цыганского табора, толи люди не так страдают от утренних отёков, каждый раз, намереваясь, взять пять пар таких патчей, плюю и просто беру с собой банку ??‍♀️

Эти же малыши достались мне в качестве подарка и я с энтузиазмом взялась за их использование. И поняла их прелесть ?

Патчи находятся в пластиковом конверте с засечками для открывания. На лицевой стороне есть «окошко», которое позволяет разглядеть продукт. Сами же патчи лежат на пластиковой «тарелочке». Нужно сказать что при вскрытии этого экземпляра я практически облилась сывороткой из них. Это я считаю плюсом.

Форма у патчей достаточно не стандартная. Да, я сравниваю её с формой «баночных» патчей. Гореть мне в бьюти-аду. Сами патчи очень «толстенькие» и небольшого размера. Они хорошо ложатся под глаз на область синяка и немного захватывают область гусиных лапок во внешних уголках.

Ещё один заметный плюс этого продукта — патчи не скользят. Они буквально приклеиваются к веку. И даже при активной мимике, остаются на месте.

Состав сыворотки достаточно насыщенный. Тут и экстракты петрушки, каштана и бурой саргассовой водоросли, витамин E, д-пантенол, алоэ вера гель и коллаген. Всё это наводит на мысль о хорошем эффекте. И он таки есть.

Патчи хорошо убирают синяки и припухлости. Действуя как компрессы, выравнивают поверхность кожи, убирая вообще любые следы усталости.

Куда же я решила взять такие патчи? На вечеринку с ночевкой! Это идеальный вариант ?

Купить продукты от Mixit можно в официальных магазинах и на сайте. Стоят патчи около 150,00₽ за пару.

Спасибо за внимание ?