Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation

Устойчивое тональное средство, Оттенок 140 Porcelain
Стойкий тон ?

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation

Все девушки хотят тональный крем, который останется с ними весь день, без видимых изменений. В этот же список желаний можно добавить и легкую текстуру, которую ты не чувствуешь в течение дня.

Именно такими характеристиками обладает новичок от Shiseido

Тональник находится в красивой, минималистично оформленной баночке. В крышке есть дозатор с фиксатором. Для выдавливания крема нужно повернуть крышку и нажать на верхнюю часть — кнопку. Одного нажатия хватит для лёгкого покрытия лица.

Единственный минус этой упаковки — покрытие крышки. На матовом чёрном цвете видно любое прикосновение к ней ??‍♀️

Сам продукт достаточно жидкий. Именно по этому, производитель настаивает, что перед началом использования нужно хорошо встряхнуть флакон. Крем удобно наносить — он не растекается как водичка и не слишком кремовый.

У меня в нанесении случился конфуз. При использовании кисти, расход продукта был больше, чем при нанесении спонжем ??‍♀️

Крем даёт лёгкое, но при этом плотное покрытие. Его можно наслоить «где нужно». Он хорошо перекрывает несовершенства, но не ощущается маской.

Тон оставляет полу-матовый финиш, но я всё-таки фиксировала т-зону пудрой.

В носке крем доказал заявленную стойкость. Даже после дня беготни по магазинам и готовки, покрытие осталось на месте. Единственное место, где он сдал свои позиции — нос. К вечеру стали слегка заметны чёрные точки на носу и переносице. А вот на самом жирном месте — лбу — крем остался не тронутым.

В носке тон слегка увлажняет кожу. И это «слегка» не подходит для сухого и жирного типа кожи. А вот для нормального и комбинированного в обе стороны типа кожи этот тон может стать постоянным жителем косметички.

Как вечный искатель бюджетной косметики, я была приятно удивлена этим представителем люкса ?

Купить крем можно во всех магазинах косметики. Стоит он около 3900,00₽ за 30 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?