Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer

Консилер, Оттенок 101 Fair
Консилер для ЛИЦА ?

Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Concealer

Консилер давно вошёл в косметички любой девушки. Он помогает замаскировать недостатки и придать лицу отдохнувший вид. Даже лучше чем тональный крем ?

Сегодня хочу рассказать о люксовом представителе сегмента — новичке от Shiseido Synchro Skin.
Сразу хочу отдать должное японцам — упаковка идеальна для личной косметички! Маленький флакон поместиться в любую косметичку. Его даже можно забросить в сумочку ? Но вот покрытие крышки… В общем даже по фото видно, что каждое прикосновение видно ??‍♀️

Вторая прелесть этого продукта это его кисточка. Точнее спонж. Он очень удобен для точечного нанесения. Спонж мягко касается кожи и не борщит с продуктом.

Тушевать консилер я всё-таки советую бьюти-блендером. Он не западает в спонж, не пятнит и очень мягко втушевывается в тональный крем.

Продукт средне пигментирован и прилично перекрывает большинство недостатков. Финиш у консилера матовый, но не наглухо. При этом на «пустую» кожу под глазами его лучше не наносить. Без должного увлажнения тонкой кожи, этот консилер подчеркнёт все Ваши морщинки. Именно по этому я больше советую его для использования на лице, а не под глазами ??‍♀️

Стойкость у продукта хорошая, но на супер-жирных участках может убежать, без закрепления.

По степени «сухости» я могу посоветовать этот продукт для нормальной и комбинированной в обе стороны кожи. На жирной он может потечь, на сухой подчеркнуть всё, что хочется скрыть ?

Купить консилер можно в любом большом магазине косметики и парфюмерии. Стоит он около 2700,00₽ за 6 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?