Dr.Sante Aloe Vera

Спрей для волос «Легкое расчесывание»
Приятный малыш ☺️

Dr.Sante Aloe Vera

Нарастив волосы до поясницы, я столкнулась с проблемой мягкого расчёсывания после мытья и сна ?

Для меня это первый, после китайских масляных, спреев для лёгкого расчёсывания. Конкретно этот украинский малыш меня привлёк надписью Aloe Vera ? Не знаю почему ??‍♀️

Спрей находится в невероятно удобной упаковке. Надо отдать должное производителю. «Стройный» белый пластиковый флакон с распылителем в крышке. Единственный минус — ограничитель у распылителя очень подвижный и, при некорректной транспонировке, может открыться.

Внутри находится прозрачная водичка с невероятно приятным травяным запахом. Распылитель работает прекрасно, и водичка выходит очень обширной дымкой. Двух нажатий хватает, чтобы распределить спрей по всей моей длине лёгким покрытием.

Действует спрей хорошо. Волосы расчёсываются действительно легче, чем без него. И мокрые и сухие. После применения не остаётся утяжеления или плёнки на волосах. Я не скажу что спрей добавляет какой-то блеск на волосах, просто по тому что мои волосы и так блестят ??‍♀️

Состав у спрея, кстати весьма приятный. Не обошлось и без «красных» компонентов, но это глупо думать что такой продукт будет полностью натуральным и безопасным. В составе заявлены гидролизованные дрожжи, кератин и протеин, экстракт листьев алоэ, экстракт листьев крапивы и лимонная кислота.

Я советую этот спрей, если вам нужно исключительно лёгкое расчёсывание. Никаких супер-уходовых действий этот спрей не будет оказывать. Да и не из спрея они должны получаться ?? Но это моё мнение ?

Купить Dr.Sante можно на маркет-плейсах. Стоит он около 330,00₽ за 150 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?