Zeitun BB Cream

Минеральный BB крем, Оттенок Light Beige
Арабский кореец?! ?

Zeitun BB Cream

Сегодня хочу Вас познакомить с, вполне популярным, средством макияжа в очень красивой упаковке ?

Внешняя упаковка продуктов достаточно прозаичная — белая картонная коробка, которая запаяна в «стойкую» слюду. Дальше идёт красота ? Матовая стеклянная баночка, золотая наклейка, золотая пробка и нежный белый дозатор. Нужно сказать что, прозрачная пробка на дозаторе закрывается хорошо и хранить крем в косметичке безопасно. Хотя такую красоту нужно держать на виду ?

Крем выходит из упаковки мягко. Мне, на средне-плотное покрытие спонжем, хватает двух нажатий.

Консистенция у продукта похожа на уходовый крем — мягкая, тягучая и лёгкая. Распределяется продукт хорошо любыми способами. Бибишка не полосит и не забивается в кисть или спонж. Крем не даёт супер-тонирующего эффекта, но его можно слегка наслоить. Он хорошо выравнивает общий тон, но не перекрывает несовершенства. Любые. Финиш, как у хорошей бибишки, остаётся глянцевым и слегка увлажняет кожу в процессе носки. Продукт не самофиксирующийся, его нужно фиксировать пудрой.

По совокупности вышеперечисленных факторов я могу сказать что это BB в лучших корейских традициях. При этом производство конечного продукта делится на две страны — компоненты производятся в Иордании, а фасуется и упаковывается в России. Для меня это просто открытие!

Сразу скажу что я покупала крем для личного пользования. Моя кожа сейчас в достаточно хорошем состоянии без супер несовершенств. Для более плотного покрытия я зонально наношу консилер. И, если говорить честно, я в восторге от продукта и всем его советую ?

Так же отмечу, что в продукте присутствуют натуральные и синтетические SPF фильтры (SPF10), белая глина, витамин E, масла оливы, подсолнуха и герани, экстракт розмарина.

Крем отлично подойдёт для нормальной и комбинированной в обе стороны кожи. Другим типам он не подойдёт по степени увлажнения.

Купить продукцию марки можно на маркет-плейсах. Стоит BB крем около 1300,00₽ за 50 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?