Шампунь от EcoCraft

Много про уход за волосами ??‍♀️
Читаем, покупаем ?

Шампунь от EcoCraft

Благодаря моему любимому FitoExpert, в какой-то момент у меня скопилось аж четыре пробника шампуней от моего любимого EcoCraft. В какой-то момент я решила один за другим протестировать их. Пробников мне хватило на четыре мытья головы каждым видом шампуня – поэтому опыт достаточно показателен.

У всех шампуней есть общая черта – они очень густые. Их нужно совсем немного для того чтобы вымыть волосы средней длины. Пробники у меня были примерно по 30-40 ml. Шампунь хорошо пенится, приятно обволакивает волос, в применении не возникает дискомфорта. Шампуни действительно подходит для ежедневного применения, они не вызывают сухость головы и зуд.

Но теперь более подробно о каждом.

?АРОМАТ ДОЖДЯ — для секущихся и ослабленных волос. Я влюбилась в этот шампунь с первого вдоха этого гениального запаха. Он хорошо подходит жирным волосам — не оставляет лишнего «жира» на корнях и хорошо ухаживает за длинной. Не могу сказать что он как-то борется с секущимися кончиками просто по тому что в уходе за волосами у меня два масла (до и после мытья волос). Но то что волос после него плотный и упругий это факт.

?МАНГО И РОЗОВЫЙ ИМБИРЬ — против выпадения для роста волос. Об аромате этой серии я рассказывала уже и в обзоре на гидрофильное масло, и в обзоре на маску для лица. Аромат прекраснейший. Шампунь я бы посоветовала людям с нормальной кожи головы. Он достаточно хорошо питает, но не дает лишнего увлажнения. Он очень хорошо промывает голову и не подсушивает корни волос. Волосы после него очень блестят и выглядят невероятно живыми.

?КОКОСОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Насколько мне понравился аромат этого шампуня, настолько я была разочарована его действиям на моей голове. Это супер питательный и увлажняющий шампунь. Если у вас сухая кожа головы, если у вас сухие волосы – покупайте этот шампунь и у вас будут самые красивые волосы и самая нежная кожа головы. На моей жирной голове он повёл себя ужасно – уже к вечеру на выход я пользовалась сухим шампунем. Он невероятно напитывается и увлажняет кожу головы и на жирной голове это может привести к повышенному выделению «жира».

Несмотря ни на что я очень довольна опытом использования этих шампуней. Я 100 % куплю себе полноразмерную версию Аромата дождя и 100 % попробую ещё несколько вариантов от @craft_cosmetics

Стоя все шампуни одинаково – около 500₽ за 250 ml. В Ростове их можно найти у @fitoexpert.rnd Собственно этот магазин я вам и советую ?

Спасибо за внимание?