Eveline Extention Volume

Тушь для ресниц объём и удлинение
Идеальный подарок ?

Eveline Extention Volume

Начну из далека.

Я терпеть не могла силиконовые щёточки в тушах. Ну вот не заходили они на мои длинные тонкие ресницы — все склеивалось и комковалось. Вместо ресниц у меня были странные склеенные шпалы.

Но как-то я зашла в Подружку и нарвалась на акцию, по которой мне на кассе положили эту малышку в подарок.

Честно признаюсь — лежала она у меня долго. Ну не могла я поверить в чудо силиконовой щёточки для ресниц. Но в один прекрасный день я решила таки дать шанс и не прогадала!

Первое что меня поразило — на щетинках не было лишней туши! Консистенция и ограничитель слились в идеальную пару и работают на 126% красоты для Ваших ресниц.

Второе — как хорошо прокрашивает тушь каждую ресничку, не прокрашивая кожу. И за это спасибо идеальной форме щёточки. Я долго думала как это показать более наглядно и решила показать на своей руке ? На третьем фото в карусели собственно видна вся великолепная работа этой щеточки.

Третье — прекрасное разделение и подкручивание. С первого слоя ресницы ложатся в красивый веер и не склеиваются.

Ну и самое главное — тушь держится в течении дня на моих слезящихся глазах. Я не нашла информации о том влагостойкая эта тушь или нет, но после месяца ежедневного использования я смело могу посоветовать эту тушь всем.

Резюмируя всё вышеперчисленное могу сказать что это лучшая находка 2019 года. Я на столько влюбилась в эту тубу, что сейчас такая же тушь стоит у меня в студии и мои клиентки так же довольны эффектом от нее, как и я.

Купить тушь можно в Подружке и Магнит косметик. Стоит она около 250₽

Спасибо за внимание ?