Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Тушь для ресниц тон 05 коричневая
Не все силиконовые щёточки одинаково полезны ??‍♀️

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Уже несколько лет я слышу дифирамбы этой туши и пытаюсь понять за что её так любят.

Когда она только вышла, я купила её сразу, т.к. уже тогда Vivienne Sabo была хорошей маркой косметики. И сразу поняла что это хрень невероятная! Но годы шли, а восторженных отзывов становилось все больше. Я все больше сомневалась в своём опыте и надеялась что с годами компания улучшила тушь.

Но! Как же я ошибалась ??‍♀️

Ограничитель у туши не работает. Я надеюсь. Я просто не представляю как можно ещё больше на эту щеточку положить туши. Из тубы вы вытаскиваете комок плотного продукта, который должны нанести на ресницы. Нанести без пятен на веках не получается вообще. Такое себе, если честно.

При нанесении щеточка просто перекидывает все эти излишки на ресницы и тушь начинает адски склеивать волоски. Я их даже специальной щёточкой разделить не смогла — подсохшая тушь просто осыпается с ресниц.

Через пару применений ко всему вышеперчисленному добавляются комочки. Я понятия не имею почему так происходит, но тушь начинает оставлять комочки на склееных волосках и становится ещё более непригодна для применения.

Осыпается тушь тоже порядочно. И даже мои слезящиеся глаза не столько смывали эту тушь, сколько она сама отпадала от ресниц.

В общем я как не понимала, так и не понимаю что все нашли в этой туши.

Но, я была бы не я, если бы не сделала скидку на свои потребности. Я знаю девушек которым нравятся склееные ресницы или ресницы «паучьи лапки». Вот для них эта тушь подойдёт как нельзя лучше.

Однако любителям вееров вместо ресниц, я этот продукт настойчиво не советую.

При всей моей любви к марке, эта тушь как была для меня провалом, так им и осталась ??‍♀️

Купить тушь можно везде, где представлена Vivienne Sabo — а это практически везде. Стоит она около 400₽

Спасибо за внимание ?