Seventeen Matt Plus Liquid Make-up SPF 20

Матирующий тональный крем длительного действия, Оттенок 00
А ты хорош… ?

Seventeen Matt Plus Liquid

Не секрет что я обладатель жирной кожи и всегда нахожусь в поиске матирующего тонального крема. Но не все в курсе что я просто обожаю Грецию ? Ну и как я могла обойти матирующего представителя греков из Seventeen Cosmetics

Упакован крем классно. Увесистый круглый стеклянный пузырёк с «мягким» дозатором. Всё это венчает прозрачная пробка, которая плотно защёлкивается и не слетает в косметичке.

Консистенция у тона жидковата, но не разливается. Благодаря этому, крем легко наносить с руки и любыми способами.

Тональный имеет среднее покрытие. Он перекроет незначительную пигментацию, но не закроет слишком активные цветовые недостатки.

Финиш у средства влажный, натуральный. И мой личный совет — дайте средству «усесться» на коже минуту, перед припудриванием ?

Я припудриваю только Т-зону, т.е. область, которая у меня жирнится. На периферии кожа у меня нормальная и тон держится прилично даже без припудривания. Что касается «жирных» зон… Производитель заявляет что тон не нужно поправлять в течение дня и он отлично держится до вечера. Ну штош. Не совсем я согласна с этим утверждением. Крем действительно «держит» тон и не открывает черные точки и покраснения. Но через пару часов крем блестит, как и большинство кремов такого типа ??‍♀️
Не могу сказать что меня сильно расстроил этот минус. Матирующие салфетки всегда были меня в сумочке и пользуюсь я ими уже виртуозно ? А вот то что тон остаётся на месте после применения таких «девайсов» вот это классно!

По оттенку могу сказать, что супер-белым девочкам, он может и подтемнить. У меня самый светлый оттенок и на мне он выглядит живым, а не бледной маской.

В общем я очень советую этот продукт для умеренно жирной, комбинированной и нормальной кожи. А при «закрывании» пудрой с SPF он и на лето отлично подойдёт ☺️

Купить крем можно в Золотом Яблоке Стоит он около 1000,00₽ за 30 мл.

Спасибо за внимание ?