Sendo Toner Pads Hyaluronic

Увлажняющие тонер-пэды
Бери и пользуйся ?

Я уже прожужжала Вам уши о пилинг пэдах. Очередь тонер вариантов ?

Во-первых — что это вообще такое. Это диски из ваты или нетканного материала, которые пропитаны тоником или тонером. Они используются как этап ухода после очищения, перед кремом. Такой вариант может полностью заменить Ваш обычный тоник или тонер.

Итак, о баночке от Parli Parfume

Пэды продаются в пластиковой прозрачной баночке с наверчивающейся чёрной крышкой. Защитой от вскрытия служит клейкая полоска.


Сами диски имеют размер чуть больше обычного ватного диска и выполнены из такого же мягкого материала. На дисках есть мягкие подушечки, которые не травмируют кожу при использовании.

Пропитки в дисках более чем достаточно. Каждого диска хватит на использовании на всей поверхности лица и шеи. При чём с лихвой ? При этом пэды не плавают в тонере. Если Вы захотите взять их с собой — можете быть спокойны ?


Состав у тонера довольно приличный. Пэды смягчают, увлажняют, мягко отшелушивают, выравнивают тон, заживляют ранки, бояться с воспалениями, обладают антивозрастным действием.

Я очень люблю использовать пэды перед макияжем. Они хорошо подготавливают кожу.

Я могу посоветовать эти пады всем. Они достаточно универсальны и подойдут практически всем типам кожи как подготовка к дальнейшему уходу или макияжу.

Купить продукт можно везде, где представлена марка. Стоят они около 100,00₽ за 20 шт.

Спасибо за внимание ?