Nikol’s Professional Intense Hydrating cream

Интенсивно-увлажняющий крем
Любителям простоты ?

Сегодня снова хочу рассказать Вам о косметике бренда Nikols Professional Нужно сказать косметика разработана для мастеров красоты, конкретно шугаринга и депиляции. Но, после тестирования некоторых средств в домашних условиях, я могу смело сказать что косметика может помогать продлить салонный уход за кожей уже дома.

Одним из таких салонно-домашних средств я считаю крем, о котором расскажу сегодня.

Продукт поставляется в очень красивой пластиковой тубе с дозатором. На первый взгляд мне это не понравилось. Но работа дозатора и консистенция крема настолько подходят друг другу, что тут стоит отдать должное смекалке производителя. Одного нажатия на дозатор, кстати, мне хватает чтобы «закремировать» ноги после депиляции ?


Сам крем имеет очень лёгкую текстуру. Он немного плотнее молочка. Это позволяет ему спокойно преодолевать дозатор, не застревая в нём. Так же крем не имеет привычки засыхать в носике дозатора.
Распределяется по коже продукт мягко и очень быстро впитывается.


В составе здесь масла виноградной косточки, авокадо, оливы, лаванды, ромашки и грейпфрута, глицерин, гиалуроновая кислота, мочевина, д-пантенол, аллантоин, лицетин, морская вода, сорбитол и ланолин.

После применения крем очень быстро впитывается и не создаёт липкой пленки. При этом крем осуществляет, заявленный, пролонгированный эффект. Он не просто хорошо питает кожу, но и продолжает питать её в течение нескольких часов. И это без чувства липкости и утяжеления на коже ☺️

Я обожаю этот крем и использую его на всём теле. Сейчас моя кожа требует особого ухода — из-за сумасшедшего отопления в доме и морозного ветра на улице. Но по ощущениям могу сказать что не перестану использовать его даже летом после депиляции.

Я бы посоветовала этот продукт для умеренно сухой и нормальной кожи или как постоянный увлажнитель после процедур скрабирования или депиляции.

Купить крем можно на официальном сайте компании и у дистрибьюторов в Вашем городе (список есть в инста-аккаунте производителя). Стоит он около 1000,00₽ за 250 мл. и около 1550,00₽ за 500 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?