Maybelline New York Super Stay Matte Ink

Суперстойкая жидкая матовая помада
Бессмертная помада ?

Матовые помады вошли в наши косметички стремительно и осели в них на долгое время. Всем невероятно понравился бархатный финиш и стойкие формулы. И сегодня я хочу Вам рассказать об одном из лучших, по моему мнению, представителей этих продуктов.

Помада находится в матовой прямоугольной тубе. Туба имеет оттенок помады и венчает её белая крышка. В крышке находится длинный аппликатор в форме лепестка с отверстием по центру. Нужно сказать что аппликатор достаёт продукт без излишков и хорошо распределяет по губам.


Сама помада имеет достаточно вязкую плотную текстуру. Я люблю наносить её кистью — так она ложится очень тонким слоем ?


Стойкость у продукта просто феноменальная! Некоторые клиентки носили её несколько дней, даже после отменной вечеринки ?

Но такую стойкость можно добиться исключительно правильным нанесением. Что это такое? Обязательно проскрабируйте губы, затем нанесите бальзам и оставьте на минуту. Затем удалите салфеткой излишки и нанесите помаду.

Не могу сказать что малышка сильно сушит. Если правильно подготавливать губы — помада практически неощутима. При этом оттенок держится бронебойно.

Оттенки в линейке разные и, практически все, на любой вкус. Единственное уточнение — немного темнее, чем упаковка. Это стоит учитывать при онлайн покупке.

Купить помаду можно везде, где представлена марка Maybelline. Стоит она около 440,00₽ за 5 мл продукта.

Спасибо за внимание ?