Relouis Pro HD Powder

Прозрачная фиксирующая пудра
На страже стойкости ??‍♀️

Relouis Pro HD Powder

Главное правила стойкого макияжа — закрепи кремовые текстуры сухими. Первым что приход на ум, после этой фразы — пудра. Но многие девочки пренебрегают ею из-за желания не перегружать тон и менять оттенок тонального средства. Однако жирнолицым девочками (моим подругам ??‍♀️) без пудры не обойтись вовсе. Самым универсальным решением для «удовлетворения» всех потребностей являются именно прозрачные пудры.

Рассыпчатый представитель белорусов находится в стандартной банке с накручивающейся крышкой и разделителем-ограничителем просыпания. Скажу сразу что разделитель абсолютно никак не дозирует пудру, если только она у Вас постоянно не стоит в горизонтальном положении. У меня баночка стоит вертикально и я забыла, когда последний раз видела этот «ограничитель» ??‍♀️

Пудра не выбеливает кожу, даже если положить её плотным пятном. Пятно легко можно растушевать, не повредив покрытия. Ложится продукт достаточно тонко и невесомо.

Приставка HD в названии стоит не спроста ? Светоотражающие частички в продукте выравнивают рельеф кожи, зашлифовывая поры и делая мелкие несовершенства менее заметными.

Как и любая пудра, данный продукт впитывает излишки жира, но не является иссушающим компонентом и хорош для широко спектра типов кожи.

Стоит пудра около 300,00₽ за 10 гр. продукта. Купить продукцию @relouis.by можно в магазинах белорусской косметике.

Спасибо за внимание ?