Maybelline New York Tatoo Liner

Карандаш для глаз гелевый интенсивный цвет Тон 901, графитовый
Ну он стойкий ??‍♀️

Maybelline New York Tatoo Liner

Давно хотела стойкий карандаш для глаз хорошего серого цвета. Надежды на Tatoo Liner, как понимаете, были великие. Но… а вот что «но» читаем ?

Начнём с упаковки. Стандартная упаковка автоматического карандаша за одним исключением — карандаш не автоматический. Грифель находится в пластиковой тубе, которую нужно точить, чтобы добыть карандаш. Как оказалось, многие не знают об этом и выбрасывают продукт после нескольких применений — ну закончился он ? Так делать не нужно, нужно взять свою обычную точилку для карандаша и просто сточить пластик и грифель. Пластик уходит мягче, чем дерево, кстати.

Грифель у карандаша достаточно толстый. На первый взгляд я решила что это плюс. Но не тут то было! Сам грифель толстый, а вот формула этого грифеля настолько мягкая, что докрашивать межресничку «первого» глаза Вы будете круглым, а не острым концом! Соответственно, если Вы хотите точные тонкие линии, расход у карандаша будет молниеносным ?

Однако в носке этот карандаш показал себя отлично. Он не отпечатывается на слизистой, не утекает от влаги и стойко себя ведёт в течении всего дня как в качестве прорисовки межресничного пространства, так и в качестве стрелки на веке ? Однако, надо иметь в виду что карандаш быстро «схватывается» и работать им нужно без промедлений.

В общем формула у продукта отличная, но упаковка и консистенция убивают всё удовольствие от использования. Лично мне нужно три-четыре раза точить карандаш, чтобы нарисовать стрелку и проработать межресничное пространство. Ну такое себе…

Купить Tatoo Liner можно в любом магазине, где представлена марка @maybelline_ru Стоит карандаш около 240,00₽ без скидок. И это крутая цена, будь расход меньше ??‍♀️

Спасибо за внимание ?