Organic Kitchen «5 o’clock tea»

Увлажняющий крем для рук
Баночка с чаем ?

Organic Kitchen Увлажняющий крем для рук "5 o’clock tea"

Когда работаешь в офисе, ты сталкиваешься с проблемой постоянно сухих рук. Первое что я сделала — купила супер жирный крем. Но такие крема, как правило, очень долго впитываются, а у меня не было столько времени во время работы. И вот тут я вспомнила что в @organickitchen_ru есть баночки для рук с лёгкими текстурами. С этими мыслями я и потянулась к 5 o’clock tea. Но основополагающим в выборе стал аромат крема. Пахнет он чаем не то матэ, не то бергамотом. Запах остаётся с вами и после нанесения около 15-20 минут ?

Текстура у крема абсолютно нежная, йогуртовая. Наносится крем ооочень мягко и легко, не оставляя при этом жирной плёнки.

По действию крем меня очень удивил — несмотря на нежнейшую текстуру, крем очень хорошо питает кожу. Держится эффект от крема несколько часов — спасибо натуральному составу и входящим маслам и кислотам.

В общем крем оценил весь офис. При этом расход у баночки абсолютно обычный.
Единственный минус этого крема — та самая баночка. Ну не люблю я банки, в которые нужно лезть пальцами, занося микробы в питательную среду ?

Я советую этот крем не только в офис. Он отлично подойдёт для тумбочки у кровати — засыпать с окутывающим ароматом чая — бесценно ??

Купить крем можно эксклюзивно в @organicshop_ru и на organic-shops.ru Стоит баночка около 120,00₽ за 100 мл.

Спасибо за внимание ?