3W Clinic Green Tea Cleansing Foam

Пенка для умывания Зелёный чай
Классика жанра ??‍♀️

3W Clinic Green Tea Cleansing Foam

Я таки дошла до корейских пенок для умывания ? И я подсела ?

Находится пенка в мягкой матовой упаковке, которая позволяет удобно дозировать средство. Единственный минус этой упаковки — крышка. Я очень удивилась, когда поняла, что крышка не открывается, а закручивается. В некоторых моментах это крайне неудобно. НО! Это может быть дело именно моей привычки.

Сама пенка имеет плотную муссовую консистенцию и милый бело-жемчужный цвет ☺️ На одно применение хватает горошины пенки. Соответственно расход у пенки в 100 мл достаточно средний.

В действии пенка мне ооооочень понравилась. Но сразу оговорюсь — мой опыт использования с нюансом силиконового спонжа. В начале я думала что пенка, из-за консистенции, просто провалится в спонж и у меня ничего не получится. Однако продукт под воздействием превращается в густую мягкую пену, которая мягко скользит по лицу.

После применения, однако, достаточно не удобно — МНЕ — смывать пенку. Руки по лицу не скользят, а будто «запинаются» на коже. Сначала я думала, что осталась жирная плёнка. Ан нет. Лицо чистое, чёрные точки посветлели. Я так и не разобралась что это такое. При этом пенка подсушивает кожу, но не стягивает её. Не сказала бы что она как-то помогает бороться с появлением прыщей, но новых не добавит точно ?

Купить пенку можно, конечно же, у @fitoexpert.rnd ? Стоит она 220,00₽

Спасибо за внимание ?