Beauty Bomb Duo Liner

Карандаш для глаз двусторонний Цвета 01 и 03
Двойной удар ?

Beauty Bomb Duo Liner

Макияж с помощью карандаша — самый простой и быстрый способ накрасить глаза. Сегодня я хочу рассказать о парочке, которая должна быть у каждой в домашней косметичке.

Покупая эти карандаши, вы получаете два цвета в одном в корпусе из дерева. Конкретно набор цветов 01 и 03 это прям сет для полного макияжа.

Карандаш имеет мягкую восковую текстуру и достаточно стойко держится на веке. С моей слизистой, правда, достаточно быстро утекает, но у меня и стойкие особо не держатся ??‍♀️ При этом карандаш отлично тушуется кисточкой и его можно вывести в тонкую стрелку. Тушевать можно не торопясь — продукт не фиксируется за три секунды. Да и в принципе не имеет свойств супер-стойкого продукта.

Цвета насыщенные — ими можно вполне себе нарисовать смоки-айз. Но я всё-равно советую закреплять сухими текстурами.

В этой парочке мне нравиться то, что помимо двух «стандартных» цветов для проработки линии роста ресниц и стрелок, есть ещё и две «сияшки», которыми можно поставить акценты во внутренний уголок и область под бровью. Так же хорошо они смотрятся на внутренней части века, как световой акцент.

Линейка не ограничивается наборами для «лёгкого» макияжа. В ней есть набор из синих, зеленых и розовых оттенков. И даже черный с жёлтым ?

Купить карандаши можно эксклюзивно в интернет магазине @beautybomb.russia и ближайшем @magnitcosmetic Стоит один карандаш около 160,00₽

Спасибо за внимание ?