Art-Visage Line XXS 703

Ультратонкий карандаш для глаз
Меньше, чем … ?

Если Вы хотите хорошо прокрасить глаза, Вам не обойтись без карандаша для глаз. Даже простое заполнение межресничного пространства даёт +100500 к прикорневому объёму ресниц ?

Как в работе, так и в личном пользовании я люблю удобство использования. Для меня это плотный тончайший грифель, который отлично передаёт цвет на кожу.

Таким «инструментом» для меня стал этот карандаш.

Тончайший твёрдый грифель находится в супер-тонком пластиковом футляре. Грифель выкручивается и точить этот карандаш не нужно ?

Из-за размера самого грифеля «мягкой» точилки в «жопке» карандаша Вы не найдёте. Ему просто нечего точить. Собственно благодаря этому же тонкому грифелю Вы всегда получаете тончайшую ультра-чёрную линию как на межресничном пространстве, так и на веке.

Меня покорило удобство прорисовывания карандашом ресничной линии и супер-тонкой стрелке на веке ?? Но усилия для этого все-таки нужно будет приложить. Каким бы тонким не был карандаш, он достаточно твёрдый чтобы легко скользить по коже. А значит «слёту» нарисовать тонкую ровную линию не удастся.

Карандаш не заявлен водостойким, но держится прекрасно. С «разлётными» стрелками я умудрилась поспать днём ??‍♀️ и они ни на миллиметр не изменили ни форму, ни цвет.

В общем я осталась в восторге от представителя новой линейки чёрных лайнеров от @art_visage
Купить лайнер можно на сайте @tolkotebe.ru и в @goldapple Стоит карандаш около 190,00₽

Спасибо за внимание ?