One Care Butter Body Avocado

Смягчающее крем-масло для рук и тела Авокадо
Мама, я влюбилась ?

One Care Butter Body Avocado

Начну с предыстории.

У меня достаточно быстро и неизвестно почему сохнет и шелушится кожа на теле. Особенно зимой. Руки же просто превращаются в подобие змеиной кожи. Может, ведьмовство наружу лезет ??‍♀️ Но я нашла для себя способ борьбы с этим — тайские крем-масла с плотной текстурой и потрясающим увлажнением.

Всё было легко и просто, когда были открыты границы и магазины. Но «новая реальность» диктует свои правила. И с этими правилами мне пришлось считаться, когда мой баттер закончился, а новый купить стало проблематично. Зайдя за очередной мелочью в @fixprice.russia мой взгляд прилип к авокадо на очень милой упаковке крем-масла. «Чем чёрт не шутит» подумала я и схватила с полки банку.

А вот теперь про продукт ?

Баттер находится в среднего размера пластиковой банке с наверчивающейся крышкой. Банка эта упакована в картонную коробку. Эта коробка, собственно и является единственной защитой от вскрытия посторонними. Почему я так считаю? По тому что открыть её без повреждений невозможно ?

Открыв банку я просто влюбилась в запах этого средства! Он не пахнет авокадо или как-то приближенно. Мне он пахнет ягодным химозным йогуртом Эрмигурт. Помните? Просто запах из прошлого ☺️

Консистенция у продукта действительно похожа на тайские баттеры — плотная, мягкая, тающая под теплом.

Наносится крем за две секунды. И так же быстро впитывается. При этом крем действительно глубоко увлажняет кожу, выравнивает тон и смягчает. Эффект остаётся с вами достаточно долго, кстати.
Крем представлен в нескольких вариантах — манго, моринга, авокадо, камелия и макадамия. Уж не знаю как пахнут они, но обязательно попробую ?

Купить крем-масло от @alabinolab можно в ФиксПрайс. Стоит он 99,00₽ за 100 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?