Zeitun Express Makeover

Набор масок-саше для лица
Побалуйте себя! ?

Zeitun Express Makeover

Совсем недавно я познакомилась с косметикой Zeitun И одним из пунктов знакомства стал этот набор масок. Набор продаётся в большом конверте с zip-застёжкой, в котором и находятся три маски-саше. Сами маски находятся в небольших квадратных конвертах с засечками для открывания. Материал конверта и пакетов прочный и не порвется при транспортировке.
Теперь я хочу отдельно рассказать о каждой маске

1️⃣Детокс-маска NIQA Flawless ▶️ОЧИЩЕНИЕ◀️ Именно эту маску я опробовала первой. Маска похожа на грязевую, наносится и распределяется очень мягко. Выглядит невероятно красиво ? Состав приличный и работает очень хорошо. После применения кожа чистая, мягкая, упругая с ровным тоном. У меня практически очистились чёрные точки. Маску нужно делать раз в 4-6 дней.

2️⃣Ночная маска для лица DARA Beauty Sleep ▶️ВОССТАНОВЛЕНИЕ◀️ Маска борется с признаками старения, питает и выравнивает тон. В составе много масел, экстрактов и кислот, которые за ночь практически делают Вам новое лицо ? Маску советуют использовать 1-2 раза в неделю.

3️⃣Освежающая экспресс-маска MASDAR Oasis ▶️УВЛАЖНЕНИЕ◀️ Маска отлично работает после кислотных пилингов. Стоит сказать что как самостоятельный продукт она тоже хороша, но, как обладатель жирной кожи, я не могу оценить супер-увлажняющие маски. А вот после пилинг-дисков она сработала просто невероятно — кожа моментально успокоена, тон ровный, рельеф выровнен. В общем это просто находка для любителей пилингов. Советуют использовать 1-2 раза в неделю.


Я просто влюбилась в этот набор. И в каждую маску отдельно ? Советую его как знакомство с брендом или на подарок. Набор настолько универсален, что подойдёт практически всем.
Для меня, кстати, этот набор не стал «на одно применение» Масок мне хватило на 2-3 раза ?

Купить набор можно на маркетплейсах. Стоит он около 1300,00₽ Если покупать маски в полноразмерном варианте, Вы потратите в три раза больше ?

Спасибо за внимание ?