Oils De Luxe

Масло-праймер для лица Авокадо/Кокос/Персик
Масло, которое все так хотят ?

Oils De Luxe

Когда то я услышала хороший отзыв на это масло от подружки, но сомнения жирной кожи долго отговаривали меня от его покупки. Ну а когда решилась, взяла все три для сравнения и более полного отзыва ?

В коллекции масел три представителя. Помимо входящих в состав каждого продукта комплекса масел и витамина Е, у каждой баночки есть своя «изюминка»:
? Авокадо — обновление
? Кокос — увлажнение
? Персик — сияние

Не смотря на этот «изюм», все «кексы» одинаковые ??‍♀️ Каждое масло хорошо питает кожу, не перегружая её и не вызывая чрезмерную выработку кожного сала. Все три служат отличным праймером для макияжа и основным вечерним уходом. А уж массаж лица с ними делать одно удовольствие ?

Однако я хочу таки разделить отзыв на три типа кожи, на которых это масло тестировалось ??‍♀️ За это спасибо моим подружкам ?

? Для жирной и склонной к жирности коже это масло отлично себя ведет как массажное масло. Массажеры и пальцы скользят по нему потрясающе, не «перетягивая» кожу во время процедуры. При этом не чувствуется «перегруза» в увлажнении ни вечером, ни на утро. Кожа мягкая, ровная и нежная. Я бы советовала этот продукт для комби-жирной кожи под супер матирующие тональные средства, которые могут подчеркивать шелушки и пересушивать кожу.

? Для нормальной кожи масло хорошо ложится как праймер под тональные средства. Продукт не даёт тону подсушивать кожу и подчеркивать шелушения.

? Для сухой кожи это масло просто находка. Продукт потрясающе служит завершением вечернего ухода (вместо крема) и праймером для лица. Чувство сухости уходит моментально и не возвращается даже на утро.

Главное во всём этом великолепии соблюдать дозировку ☝? Для покрытия лица и шеи хватает буквально пары капель, разогретых между ладонями.

В общем продукт действительно хорош и действительно подходит всем.

Я покупала баночки в FixPrice по 77,00₽ за баночку.

Спасибо за внимание ?