Novosvit Кокосовый Спрей-MIST

закрепитель макияжа комплекс Fleх+
И в пир и в мир ?

Novosvit Кокосовый Спрей-MIST закрепитель макияжа комплекс Fleх+

Сейчас будет отзыв про ещё одну мою прелесть от Novosvit.

Немного предыстории. Делая очередной заказ на маркет-плейсе, я увидела фиксатор от любимой фирмы. Я не смогла не купить, по этому купила два сразу ??‍♀️ #женскийшоппинг Думала что оба заберу в студию и забуду о легких мистах-закрепителях, но так и не смогла расстаться с малышом и один остался дома ?

Ну а теперь продукт ?

Упаковка я бы сказала прикольная. Размер у флакона не стандартный — он уже, чем у большинства. Такой удобней держать в руке. Объём для такого средства хорош — 100 мл. Распылитель выдает продукт облачком с достаточно мелкими частичками. Крышка на распылителе держится хорошо и продукт достаточно легко и безопасно перевозить.

Сам мист жидкий, прозрачный, немного пенится в упаковке. Имеет нереальный запах кокосовой воды ? На лице ощущается легким увлажнением. На уходе действительно работает дополнением — если Вы чувствуете хоть малейшую сухость после ухода, распылите мист и Вы забудете что это вообще такое — сухость и стянутость.

В макияже люблю использовать и до и после макияжа. НО! На супер жирную кожу я бы не советовала его использовать перед макияжем и советовала бы не переборщить после. Комбинированная не так деликатна в использовании этого миста, но перебарщивать тоже не стоит. Особенно летом. А вот для нормальной и сухой кожи я однозначно советую заиметь сие творение ?

Я правда очень довольна данным продуктом и хочу поблагодарить Novosvit за выпуск супер-бюджетного и супер-полезного продукта.

Купить этого малыша можно на маркет-плейсах и в магазинах Чистый дом (редко, но бывает). Стоит мист 254,00₽ но на него очень часто бывают скидки. Я свои бутылки покупала по 150,00₽ ?

Спасибо за внимание ?