Крымская Роза Lavander

Ночная маска для лица Интенсивное питание и восстановление
Крымская лаванда ?

Крымская Роза Ночная маска для лица Интенсивное питание и восстановление Lavander
Крымская Роза Ночная маска для лица Интенсивное питание и восстановление Lavander

Начнём с начала. Что такое Ночная маска? Это плотный жирный крем, который Вы наносите на лицо и ложитесь спать. И, пока Вы спите, состав максимально работает на коже. Как правило, ночные маски хороши для сухой и нормальной кожи. Они отлично питают и восстанавливают кожу.

Мой опыт пользования подобными продуктами закончился на банановом корейце от Tony Moly, который невероятно увлажнил мне жирную кожу до состояния блина, которое я смывала ещё три дня.

После этого я решила что такие продукты не для меня и особо на них внимания не обращала.

Но тут я поучаствовала ? в конкурсе у любимого производителя Крымская Роза и, чуть ли не впервые в жизни, выиграла! И выиграла целый набор косметики из коллекции Lavander ?

И тут я для себя открыла ночные маски заново ?

Упакована маска в обычную, но удобную в использовании, пластиковую тубу с плотно закрывающейся крышкой. Обычная крышка и удобный пластик позволяют максимально точно дозировать маску.

Консистенция у продукта очень плотная. Это тоже существенный плюс в дозировке ? Да и благодаря этому расход у маски практически минимальный.

Распределяется маска достаточно просто, но я все равно не наношу её сразу на лицо. Сначала растираю и разогреваю маску между ладонями, а потом, по массажным линиям, распределяю по лицу. Ну и, конечно же, потрясающий запах лаванды поможет Вам расслабиться перед сном.

По действию маску можно отнести в категорию SOS-средств. Она отлично питает и выравнивает текстуру и цвет кожи. Помогает бороться со старением. Она поможет убрать сухость, чувство стянутости и небольшие шелушения. Я обожаю пользовать её после макияжа.

Маска не вызывает прыщей и не утяжеляет жирную кожу. Главное — соблюдать дозировку. Для меня это чуть больше одной горошины.

Я однозначно рекомендую заиметь данный продукт всем без исключения ? Для сухой кожи это может служить хорошим ночным кремом, а для нормальной началом борьбы со старением.

Купить крем можно у производителя или в магазине Крымский дар (natural61.ru) в РнД. Стоит маска около 350,00₽ за 75 мл.

Спасибо за внимание ?