Nikol’s Professional Enzyme Cleancer for normal and oily skin

Энзимная пудра для нормальной и жирной кожи
From Greece with ❤️

Nikol's Professional Enzyme Cleancer for normal and oily skin

Волею судеб в новом году я открыла для себя греческую марку Nikol’s Professional и влюбилась с первого раза, как и в страну-производитель ?

Сегодня хочу рассказать Вам о необычном формате глубокого, но мягкого очищения.

Энзимная пудра в принципе была изобретена, чтобы совместить эти два, не совместимых на первый взгляд, эффекта от одного средства. Используется она достаточно просто — некоторое количество пудры высыпается в ладошку, добавляется немного воды и эмульгируется в средство для умывания.

Мне пудра досталась в небольшом пластиковом пузырьке с плотно закрывающейся крышкой. Пудра в упаковку насыпана не «под крышку» и ею легко начинать пользоваться.


Сыпется пудра без проблем и её очень удобно дозировать. Не могу сказать что моя дозировка считается правильной. Я даже не буду Вам примерно объяснять какова она. Я думаю каждый «пользователь» определяет её сам при первом использовании ??‍♀️

Эмульгируется пудра практически моментально и очень легко. Получившийся продукт имеет вид пенного геля ??‍♀️ и очень мягко скользит по лицу. При этом продукт очень хорошо очищает и отшелушивает кожу, осветляет чёрные точки.


Состав достаточно «увесистый». Здесь кукурузный крахмал, сорбитол, гидролизованный жемчуг, экстракты папайи, корня солодки, белой ивы, ромашки, антиоксиданты, бетаин, аллантоин и аскорбиновую и молочную кислоты.

Сразу после применения тон кожи выравнивается, кожа остаётся упругая, увлажнённая и приобретает естественное сияние.

Купить пудру можно на официальном сайте и у дистрибьюторов в городах (список есть в аккаунте в инста). Стоит она около 700,00₽ за 30 гр. продукта.

Спасибо за внимание ?