Dolce Milk Milky Cloud

Молочко-желе для снятия макияжа 3в1
Молочное молочко ?

Dolce Milk Milky Cloud

Сразу скажу что не люблю пользоваться подобными средствами ??‍♀️ Для меня демакияж это бронебойная гидрофилка ? Но, получив в подарок эту бутылочку от Dolce Milk, и, попробовав пару раз, я просто влюбилась в неё ?

Молочко продаётся в пластиковой бутылочке пастельно-розового цвета с защелкивающейся крышкой.


Нужно сказать что бутылка подкачала в плане удобства использования. Молочко имеет нежную гелевую текстуру, но из плотной бутылки его трудно дозировать. И, чем меньше его остаётся, тем сложнее ??‍♀️
Само молочко очень нежно и пахнет чем-то молочно приятным, напоминая детство у бабушки ☺️


Действует продукт очень мягко. Нужно нанести небольшое количество средства на ватный диск и протереть лицо. При работе вязкое молочко превращается в нежнейшую водичку и диск мягко скользит по коже.

Как бы я не относилась к подобным средствам демакияжа, хочу отдать должное именно этому малышу. Не стойкую тушь и карандаш с глаз он убрал с первого раза без особых усилий.

В составе продукта пантенол, экстракты гибискуса, кувшинки, обезжиренное сухое молоко и каприловая кислота.

После применения кожа остаётся мягкой, увлажненной, тон выравнивается.

Лично я люблю проходиться молочком в особо активные дни, когда умыться хочется по нескольку раз в день. Ну или после дневного сна ? Однако не советую использовать молочко как базу под уход. Любой демакияж нужно смывать перед основным уходом.

Купить молочко можно эксклюзивно в Л’этуаль Стоит оно около 260,00₽ за 200 мл. продукта.

Спасибо за внимание ?