Natura Kamchatka Очищающая

Пенка для умывания
Ах, надежды… ?

Natura Kamchatka Пенка для умывания Очищающая
Natura Kamchatka Пенка для умывания Очищающая

Если прочитать описание этой пенки, то можно подумать что кто-то все-таки сделал идеальный продукт для жирной проблемной кожи. Но я её попробовала. Сейчас расскажу.

Ну во-первых Вы действительно умываетесь пенкой. Хорошей плотной пенкой, которая не даёт травмировать Вашу кожу даже губке для умывания. За это спасибо помпе, которая из жидкого геля делает такую красоту. Пенка хорошо распределяется и одного нажатия хватает на умывание всего лица. Соответственно расход у продукта не большой.

Во-вторых никогда не верьте рекламе! Вот прям никогда. По описанию результата от производителя эта пенка сужает поры, снимает воспаления, выравнивает цвет лица, увлажняет и обновляет кожу и даже снимает стойкий макияж! По факту это хорошая пенка для умывания после демакияжа. Вот и все ??‍♀️ Чёрные точки останутся с Вами даже после умывания с губкой. На цвет лица и воспаления продукт не влияет от слова совершенно. Сужения пор я тоже не заметила. А вот стянутость после умывания обеспечена. Не то чтобы очень, но моно эту пенку лучше не использовать. Про макияж вообще молчу — даже самый обычный смывает так себе.

Но я все равно довольна этим продуктом. Почему? С ней приятно умываться.

Она имеет вкусный легкий аромат. Она действительно нежная и воздушная. И она действительно хороша как средство для умывания в самом простом понимании.

Продукт не хватает звёзд с неба, но имеет право находиться на Вашей полочке в ванной.

Стоит пенка около 250₽ и купить можно практически везде. И за 250₽ это прекрасная пенка!

Спасибо за внимание ?