ChocoLatte Сорбе Баунти

Сахарный крем-скраб для тела
Отличный хорошист ?

ChocoLatte Сахарный крем-скраб для тела Сорбе Баунти
ChocoLatte Сахарный крем-скраб для тела Сорбе Баунти

Скраб, в который я влюбилась с первого применения, и которым больше не буду пользоваться ??‍♀️ Почему? Смотрите…

✅ Первое что Вас пленит — аромат чего-то невероятно вкусного, что хочется попробовать. К сожалению он не остаётся на коже, после использования средства.

✅ Скраб не течёт! Я бы даже сказала что это «сухой» скраб. На фото не заметно, но скраб имеет какую-то пористо-муссовую структуру. Его очень приятно брать в руки и удобно распределять. За счёт такой структуры — расход у него гораздо меньше, чем у его «текущих» собратьев.

✅ Продукт в банке это скраб в самом прямом смысле этого слова. Он нереально хорошо отшелушивает. Мне он помог бороться со вросшими волосками.❗️Нужно понимать что такое отшелушивание возможно только при достаточно больших и жестких частичках. По этому обладателям чувствительной кожи я не советую приобретать это средство.

❎ А вот и то, что меня расстроило. Скраб оставляет после себя жирную плёнку на коже, которую Вы не сможете смыть ни мылом, ни гелем. Т.к. лично я использую скраб перед депиляцией, для меня это огромный минус.

✅ Однако даже в этом минусе есть плюс — пленка мягко впитывается при высыхании кожи и даёт возможность не использовать крем или молочко для тела — кожа остаётся мягкая и не сушится.

✅ Ну и я не могу оставить без внимания объём скраба — 280 гр. И при его расходе (см. выше) хватит Вам этой банки на долго.

Вот такой противоречивый в чем то продукт. Но несомненно великолепный. И если Вам только в помощь это дополнительное увлажнение, которое так не понравилось мне — смело бегите в @fitoexpert.rnd за этим молодцом. Стоит он, кстати, всего 360₽.

Спасибо за внимание ?