EcoCraft Манго и Розовый имбирь

Гидрофильное масло для нормальной кожи
ИДЕАЛЕН ❣️

EcoCraft Манго и Розовый имбирь
EcoCraft Манго и Розовый имбирь

Как же мне понравилось это масло! И это правда идеальное гидрофильное масло по всем параметрам.

Во-первых упаковка. Хороший стеклянный плотный пузырёк с дозатором. Не смотря на темное стекло, Вы спокойно видите остатки продукта.

Во-вторых дозатор выдаёт жидкое средство не разбрызгивая его во все стороны. Одного нажатия вполне хватает для очищения от влагостойкого макияжа. Для супер водостойкого нужно пару нажатий.

В-третьих средство расходуется достаточно экономно. Да, это нужно выделять отдельно ?

В-четвёртых консистенция невероятно хороша для использования — жидкое масляное средство, которое легко распределяется и мягко действует. Я так вообще чуть ли не массаж делаю, пока смываю макияж — настолько приятно им умываться. А какой запах! Это словами не передать. Хочется его попробовать на вкус ?

В-пятых он невероятно мягко и хорошо снимает ЛЮБОЙ макияж! Продукт легко растворяет даже самый стойкий макияж. При контакте с водой масло эмульгируется и быстро смывается.

В общем это идеальное средство для снятия макияжа!
Так же могу сказать что это средство можно использовать любому типу кожи. Для жирной я просто советую использовать пенку или гель для умывания после этого средства. А вот нормальной и сухой можно и обойтись одним этапом очищения.

Стоит это чудо всего 440₽ за 100 мл (вспоминаем корейские гидрофилки по 1500₽ и благодарим @craft_cosmetics за это чудо). Я покупала масло в @fitoexpert.rnd Наличие в магазине, кстати, можно посмотреть у них на сайте ?

Спасибо за внимание ?