Maybelline New York Color Sensational

Оттенок 140 Intense Pink
Ещё одна рабочая лошадка ?

Maybelline New York Color Sensational

Скажу сразу — помада мне досталась в подарок от @goldapple за увесистый заказ ? Сама бы я, наверно, не выбрала такой оттенок — подумала бы что слишком светло-розовый для меня и вообще «это что-то из 2000-х» ?? Но! Спасибо магазину что всё-таки положили ?

Но начнём сначала ?

Упаковка мне досталась супер заклеенной ценником с надписью «подарок» и сфоткать красиво было ой как трудно. Но надеюсь что получилось передать лаконичность и общий вид упаковки. Являет собой она колпачок, защёлкивающийся на «пьедестале» футляра с самой помадой. Цвет корпуса никоим образом не соответствует цвету самой помады, так что выбирать без пробников достаточно проблематично.

Так же «добавляет» трудностей «дистанционного» выбора добавляет то, что оттенок на губах не очень совпадает с оттенком стика. Но это может быть только на моих, от природы тёмных, губах. На мне оттенок лёг холодным розовым нюдом и я, с удовольствием, проходила половину лета с этой помадой ?

По коже помада скользит мягко и хорошо передает цвет даже с одного слоя. На фото-свотче как раз один слой.

По действию я бы назвала этот стик увлажняющим — он совершенно не подсушивает губы. Однако на сухие губы не советую наносить — может подчеркнуть шелушки. На свежий блеск или бальзам тоже наносить опасно — он может смешаться с помадой и затечь в складочки. Но не нужно считать что наносить помаду слишком сложно. Просто нанесите бальзам, подержите секунд 40 и промокните салфеткой. Губы останутся достаточно увлажненными и мягкими.

Цвет держится достаточно хорошо для увлажняющего стика. Может даже пережить бутылку воды. Но вот с остальной едой и напитками может уйти под ручку ?

Из всего перечисленного могу сделать вывод что это идеальная помада «на каждый день», которая будет хорошо проявлять себя в носке и не доставлять неудобств в удалении макияжа вечером.

Купить помаду можно везде, где продается марка @maybelline_ru Стоит помада около 500,00₽, но по скидкам можно урвать и за 300,00₽ ?

Спасибо за внимание ?