Vivienne Sabo Matte Constance

Устойчивая жидкая матовая помада Тон 33/Коралл
Мал да удал ??‍♂️

Vivienne Sabo Matte Constance

Когда-то давно я нарвалась на Matte Magnifique, идя за этой малышкой, и чуть не разочаровалась в матовых помадах от @viviennesabo Да так сильно, что решилась на Matte Constance только увидев в живую потрясающий кораллово-морковный 33 тон ☺️

И тут я поняла, почему весь интернет пел ей оды, когда она вышла.

Помада находится в маленьком бархатном пузырьке, который я могу «потерять» даже в самой маленькой моей сумочке ?

Вместо кисточки у помады очень прикольный спонж, который достаёт достаточно помады для плотного слоя. Его легко «подчистить» об широкое горлышко, если хочется совсем невесомого покрытия.

Сама помада невероятно пигментирована и передаёт цвет даже с одного тонкого слоя. Засыхая она оставляет действительно бархатное покрытие и практически не сушит губы.

Стойкость у помады просто супер! Я проводила эксперимент ??‍? и после фото для отзыва, не вытирая руку, полезла в душ. Полностью смыть помаду мне удалось только очень хорошо «подбив» её душем и потерев мочалкой. В носке это эквивалентно обеду. Воду и чай/кофе помада сможет пережить без сильных потерь, а вот после обеда/ужина нужно поправлять цвет. Но разве это плохой результат для помады «на каждый день»?! Нет! Это потрясающий результат.

При всех моих дифирамбах этому продукту, у него есть небольшой минус всех матовых помад — его нужно наносить на подготовленные губы. Немного проскрабируйте губы, нанесите бальзам, подождите несколько минут и удалите остатки салфеткой. После этого можно спокойно наносить помаду на губы.

Купить эту малышку можно практически везде, где представлена марка. Стоит малышка около 400,00₽ но именно этот оттенок я урвала на скидках за 250,00₽ ?

Спасибо за внимание ?