La Messange Total Look

Восстанавливающий шампунь Сила и Питание
Вместо тысячи банок ?

La Messange Total Look

Сразу хочу сказать что этот отзыв я пишу не по собственному опыту использования, а по опыту моей сестры. У неё сухой, пористый, вьющийся, рыжий волос, с которым она мается всю свою жизнь. После каждого мытья волос она выпрямляет волосы утюжком.

Я очень долго пыталась подобрать ей шампунь, которым бы она не мыла голову три раза («ну не промывает он мои косы!») и не иссушала свой волос ещё больше. Искомое решение я нашла у La Messange и бренд предоставил мне его на тестирование.

В большой бутылке с дозатором ? моя отдельная любовь ? вы получаете белый, перламутровый, достаточно жидкий, но вязкий шампунь с терпким ароматом.

Вспенивается шампунь достаточно хорошо и я могу сказать что расход у него достаточно средний. Благодаря хорошей пене шампунь и промывает хорошо.

Эффект после использования сестра поняла со второго раза. И она осталась в таком восторге что буквально надиктовывала мне отзыв ? После шампуня волосы мягкие как шёлк. Кожа головы нежная, увлажненная. Волосы напитываются и становятся более устойчивы к утюжку. Чистота волос сохраняется дольше, чем с другими шампунями — 7 и более дней она ходит со свежими волосами.

Это правда великолепный шампунь именно для сухих и пористых волос. И девочки, которые устали по несколько раз мыть голову и лить невероятное количество бальзамов и масок на свои волосы, обязательно присмотритесь к этой баночке, а лучше сразу купите её ?

Стоит шампунь около 300,00₽ — 400,00₽ в зависимости от скидок. Как и всю косметику бренда La Messange, шампунь можно приобрести на wildberries.ru beru.ru ozon.ru

Спасибо за внимание ?