CaféMimi AHA-кислоты

Маска для лица Обновляющая
Кислоты для красоты ?

CaféMimi AHA-кислоты

Сегодня расскажу Вам про хорошую кислотную маску.

Банка у маски стандартная для компании — пластиковая банка телесного цвета с плотно накручивающейся черной крышкой. На банке есть вся информация о продукте.

Консистенция у маски муссовая, тающая. При первом прикосновении к маске складывается ощущение что микроскопические пузырьки лопаются под пальчиками и маска буквально тает.

Наносится маска достаточно плотным слоем. За время носки — 10-15 минут — маска немного подсыхает (в начале состава белая глина), но не засыхает в камень и её достаточно просто смыть тёплой водичкой, даже без помощи губок и щёток.

Маска убирает мелкие шелушения, очищает поры, осветляет черные точки. При постоянном использовании маска помогает избавиться от веснушек и постакне.

Есть два «но» в использовании этой маски:
✅ она может вызывать неприятные ощущения на коже или раздражать кожу, лично я всегда после этой маски делаю тканевую «успокаивающую» или «витаминную»
✅ маску лучше делать на ночь — кислоты под солнцем могут вызвать пигментацию.

В общем я бы советовала всем обладателям проблемной кожи заиметь такую маску ?

Купить её можно, как и всю продукцию @cafemimigram можно практически везде. Я, конечно же, советую покупать всё в @fitoexpert_rnd ? Стоит маска около 150,00₽ за 110 мл продукта.

Спасибо за внимание ?