Lottie London Glossip Girl

Блеск для губ Оттенки Aces и Crush
Малышки из Лондона ??‍♀️

Lottie London Glossip Girl

Уж не знаю почему этот продукт производитель решил назвать «блеском». По мне это «жидкая помада» в самом прямом смысле этого словосочетания.

Упакована она в очень милый и компактный тюбик цвета самого продукта. Размер упаковки позволяет продукту отлично расположиться даже в самой маленькой сумочке ? Колпачок держит в себе кисточку с мягкой скошенной пуховкой.

Блеск достаточно тягучий и плотный, пуховка выходит из тюбика хорошо пропитанной, но не переполненной.

Благодаря своей консистенции и удобной щёточке помаду удобно и быстро распределять по губам. При этом «блеск» ложится достаточно плотным, но мягким слоем.

И вот тут как раз вступает в силу обстоятельство, помимо консистенции, которое и заставляет меня думать что это больше помада, чем блеск. Продукт очень пигментирован. С первого слоя Вы сможете отлично передать цвет на губах. И даже с одного слоя продукт достаточно хорошо удерживается на губах. Финиш у блеска сатиновый. Сам продукт достаточно пластичный и очень хорошо прокрашивает кожу губ и все складочки. При этом продукт не скатывается и не плешивит.

Во время носки продукт немного увлажняет кожу, но я не могу отметить какого-либо ухода за кожей губ.
Стойкость у продукта как у хорошей кремовой помады — он переживет чашечку кофе, но вряд ли останется с Вами после обеда.

Именно по совокупности всех свойств продукта я и могу сказать что это жидкая помада, а не блеск для губ.
Купить Сплетницу можно эксклюзивно в @letoile_official как и всю продукцию @lottielondon Стоит блеск-помада около 450,00₽, но на него так часто бывают скидки, что Вы сможете схватить его аж за 140,00₽ ?

Спасибо за внимание ?