La Messange Gel-Creme Mystique

Гель крем для душа
Душевая нежность ??‍♀️

La Messange Gel-Creme Mystique

Сразу скажу — это первый мой опыт использования именно кремов для душа. И спасибо компании @la_messange за предоставленную возможность ?

Бутылка меня сразу поразила наличием дозатора. Ну люблю я дозаторы на всём вообще ?

Внутри бутылки меня ждал плотный кремовый продукт перламутрово-белого цвета. Запах у крема парфюмированно-химический. Я так и не поняла чем конкретно он пахнет, но через пару применений я «принюхалась» и влюбилась в этот аромат ?

Первое что меня удивило — гель практически не пенится на обычных мочалках. Если Вы любите пенные вечиринки в душе, возьмите мочалку, которая хорошо пенит любой продукт.

Но после первого применения я поняла что этот продукт не предназначен для мочалки вообще! Этим гелем нужно пользоваться только ручками ?? Гель очень мягко скользит по коже, мягко убирая вообще все загрязнения при этом увлажняя её. Да и руками он пениться и мылиться гораздо лучше ?

После использования кожа становится мягкой, шелковистой и упругой. И для меня это было приятным удивлением. Надо сказать что я не всеми гелями для душа пользуюсь с удовольствием. Не имея сухой кожи тела, но полюбив жёсткие мочалки, я сталкиваюсь с сухостью и стянутостью кожи после некоторых гелей. После этого крема, я забыла что это, даже с использованием любимой жёсткой мочалки.

Я бы посоветовала этот продукт девочкам со схожими проблемами или с сухой кожей, которые не пользуются мочалками.

Если всё-таки пользоваться «не подходящими» мочалками, то расход у геля выше среднего. А если пользовать его просто руками или подходящими мочалками — расход у геля будет достаточно не большой.
Купить его, как и всю продукцию @la_messange можно на wildberries.ru, beru.ru и ozon.ru. Стоит гель около 300,00₽ за 300 мл продукта. И для такого типа продукта это прекрасная цена. Так что обратите внимание ?

Спасибо за внимание ?